Это по любви!

10 февраля 2023
«Это по любви!» - уникальная музыкальная коллекция бренда INCITY и группы Мумий Тролль.

В преддверии Дня святого Валентина бренд INCITY представляет теплую и нежную музыкальную коллекцию, созданную с группой Мумий Тролль.  

Общая эстетика коллекции – идеальный микс конца 90-х и начала 2000-х, гламурный гранж с легким флером спортшика. Основные цвета: черный, насыщенно-синий, пудрово-розовый и белый.  Здесь нашлось место и принтам картин Ильи Лагутенко, и рукописным текстам песен, и морским полоскам (визитной карточке Мумий Тролль), и символам альбома «Меамуры». 

Знаковые вещи коллекции – двубортный плащ из искусственной лаковой кожи с пуговицами Мумий Тролль и оversize косуха из мягкого розового бархата «Это по любви» с вышивкой на спине.

Каждая вещь коллекции уникальна и напрямую «завязана» строчками песен легендарного альбома Мумий Тролль «Меамуры»: от «Это по любви» до «Доброе утро, Планета!». Меамуры – это воспоминания о прошедших любовных переживаниях и/или мечты о будущих. Меамуры - это по любви! 

Новая лимитированная коллекция «Это по любви!» - с 10 февраля на сайте incity.ru и в магазинах бренда.  Советуем поспешить.

Ссылку на макеты отправила на почту Крупович А.